Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июля 2018 20:48

Бразилия - Бельгия. Прогноз на матч от Дмитрия Мостового

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продолжат программу четвертьфиналов на чемпионате мира по футболу в России сборные Бразилии и Бельгии, которые сыграют в Казани. Стартовый свисток – в полночь по времени Астаны.


Продолжат программу четвертьфиналов на чемпионате мира по футболу в России сборные Бразилии и Бельгии, которые сыграют в Казани. Стартовый свисток – в полночь по времени Астаны.

Телекомментатор Дмитрий Мостовой, который будет работать на этом матче на телеканале QazSport, считает, что игра получится обоюдно результативной. Полностью его прогноз можно посмотреть здесь:

 

 

И давайте сразу к #Бельгия - #Бразилия

A post shared by Dmitriy Mostovoy (@dmitriy.mostovoy.videonotes) on

 

Это пятая встреча команд в истории, и лишь одна из них завершилась вничью. Три победы на счету бразильцев, бельгийцы же выигрывали у "селесао" 55 лет назад – в товарищеском матче 1963 года. Что касается непосредственно плей-офф мировых первенств, то нужно вспомнить ЧМ-2002, когда в 1/8 финала бразильцы были сильнее – 2:0. Если южноамериканская сборная – пятикратный чемпион планеты, то "красные дьяволы" лишь раз добирались до финала – на ЧМ-1986 в Мексике.

Интересно, что обе команды находятся в длительных беспроигрышных сериях: у Бразилии она составляет 15 матчей, а у Бельгии – 23 (рекорд). У бразильцев травмирован защитник Данилу, зато поправился Марселу, а главный тренер "канариньи" Тите заранее огласил стартовый состав: Алиссон – Фагнер, Тиагу Силва, Миранда, Марселу – Фернандинью, Паулинью, Коутинью, Виллиан, Неймар – Габриэл Жезус.

Разумеется, бразильцы – фавориты предстоящего четвертьфинала. Равно, как и всего чемпионата. Коэффициент на их победу над бельгийцами, по данным букмекерской конторы "Олимп", составляет 2.09, тогда как на победу "красных дьяволов" 3.89. В то же время проход сборной Бразилии в полуфинал оценивается коэффициентом 1.54, Бельгии – 2.61.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети