Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2018 11:06

Тапир Мартин из алматинского зоопарка предсказал исход финала ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео телеканала "Алматы". Кадр видео телеканала "Алматы".

Тапир Мартин из алматинского зоопарка предсказал исход финала ЧМ-2018, сообщает телеканал "Алматы".


Тапир Мартин из алматинского зоопарка предсказал исход финала ЧМ-2018, сообщает телеканал "Алматы".

Как отмечает телеканал, Мартин до сих пор не ошибся в выборе победителей матчей чемпионата мира в России.

Это любимец всех сотрудников и посетителей алматинского зоопарка - тапир Мартин. Всем по нраву он пришелся своим веселым и общительным характером. Правда, такой активный он только с утра, большую часть дня Мартин со своей второй половинкой Дуняшей - любит поваляться и поспать на траве. Поэтому ветеринары решили разнообразить будни тапира, придумали для него веселую игру.

"Или мы делаем без угощения, чтобы он сразу подходил и выбирал. Или, если он немного сомневается, мы тогда под каждый флаг кладем какое-нибудь угощение или вкусняшку, чтобы он тогда хотя бы подходил и угадывал", - говорит ветеринарный врач алматинского зоопарка Алина Чимирук.

Как отмечает телеканал, Мартин всегда безошибочно угадывал победителей всех прошедших матчей этого чемпионата мира по футболу. И буквально через несколько минут мы узнаем, кого же тапир выберет на это раз. Возможно, команда именно этой страны и станет абсолютным чемпионом этого мундиаля. Правда, для начала Мартину предстоит еще один нелегкий выбор. Предсказать исход борьбы за третье место.

"Кто займет третье место Мартин? Выбирает английский флаг", - говорит работница зоопарка.

"Вот он - будущий обладатель бронзы. Мартин выбрал Англию. А сейчас самый ответственный момент - необходимо определить победителя мундиаля. Тапир долго сомневается, видимо борьба будет очень напряженной. Но в итоге сложный выбор все-таки сделан", - говорит сотрудница зоопарка.

"Кто же выиграет? Все, французы", - сказала работница зоопарка.  

К слову, на этой неделе Мартин безошибочно определил одного из финалистов мундиаля. Перед матчем указал на флаг Хорватии. Правильный ли выбор Мартин сделал на этот раз, узнаем уже в предстоящие выходные. Возможно, после этого мундиаля тапир Мартин станет таким же популярным, как некогда осьминог Пауль.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети