Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2018 21:53

Сборная Бельгии побеждает Англию и занимает третье место на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Бельгии в матче за третье место обыграла команду Англии, передает корреспондент Tengrinews.kz. Игра проходила в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:0. 


Сборная Бельгии в матче за третье место обыграла команду Англии, передает корреспондент Tengrinews.kz. Игра проходила в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 2:0. 

Первый гол в этом матче забил Тома Менье. Уже на четвертой минуте встречи защитник бельгийской команды замкнул передачу с фланга и вывел свою команду вперед. Англичане не ждали столь стремительного гола, и до конца второго тайма испытывали удачу в нападении, но к результативным последствиям это так и не привело. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Бельгии, но с заметным преимуществом Англии во владении мячом - 56 процентов против бельгийских 44. В то же время Бельгия нанесла на один удар в створ больше своих оппонентов 7:6   

Второй тайм "красные дьяволы" начали не менее активно, чем первый. Но заметное преимущество было на стороне подопечных Гарета Саутгейта. Однако это не смогло помочь англичанам, и на 82-й минуте команда с туманного Альбиона пропустила еще один мяч. Нападающий сборной Бельгии Эден Азар поставил точку в матче за третье место чемпионата мира 2018 года. Бельгия стала обладателем бронзовых медалей чемпионата мира по футболу.

Завтра в Москве на стадионе "Лужники" состоится финальный матч чемпионата мира по футболу. Главный трофей четырехлетия разыграют сборные Франции и Хорватии. Начало матча в 21.00 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети