Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2018 02:49

Путин оставил президентов Франции и Хорватии мокнуть под ливнем

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

У хозяев ЧМ-2018 не нашлось зонтов, чтобы прикрыть головы президентов Франции и Хорватии, но Путина защитой от дождя обеспечили, передает портал "Час Пик".


У хозяев ЧМ-2018 не нашлось зонтов, чтобы прикрыть головы президентов Франции и Хорватии, но Путина защитой от дождя обеспечили, передает портал "Час Пик".

Чемпионат мира по футболу в России завершился. Французская сборная одержала победу над Хорватией и во второй раз за свою историю выиграла мундиаль. На церемонии награждения после матча присутствовали президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, французский глава государства Эммануэль Макрон и глава РФ Владимир Путин.

В момент, когда лидеры стран поздравляли футболистов с завершением чемпионата, над стадионом "Лужники" начался проливной дождь. Над головой Путина держали зонт, пока его зарубежные коллеги мокли. На этот эпизод обратили внимание пользователи соцсетей.

"Дама под ливнем, а хозяина прикрыли... Уровень гостеприимства: ******", - написал в Facebook блогер Сергей Наумович, опубликовав соответствующий отрывок видео.

"Это чтобы макияж не смыло".

"Искали зонтики по всей Москве. А дамы в бордо азиатской внешности вымокли насквозь, но и бровью не повели - северокорейский вышкол!" - написали в комментариях.

Напомним, сборная Франции в финальном матче победила Хорватию со счетом 4:2. Голами отметились нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич - два гола: один в свои ворота, второй в ворота соперников. Голы также забили полузащитник хорватов Иван Перишич, форвард французов Антуан Гризманн, реализовавший пенальти, и его напарники Поль Погба и Килиан Мбаппе.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети