Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2018 23:02

Нигерия обыграла Исландию в "группе смерти" на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Сборная Нигерии обыграла Исландию в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, сообщают  Vesti.kz.


Сборная Нигерии обыграла Исландию в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, сообщают  Vesti.kz.

Игра группы D проходила в Волгограде и завершилась со счетом 2:0. Оба гола Нигерии забил ее капитан Ахмед Муса. Нападающий открыл счет на 49-й минуте, а на 75-й - великолепно ушел от соперников на скорости и увеличил преимущество своей команды.

У Исландии был шанс отыграть хотя бы один гол. На 81-й минуте арбитр после видеопросмотра назначил пенальти в ворота нигерийцев, но подошедший к "точке" Гилфи Сигурдссон пробил выше ворот.

Ранее в другом матче второго тура группы D сборная Хорватии со счетом 3:0 разгромила Аргентину. Игры третьего тура Хорватия - Исландия и Аргентина - Нигерия пройдут в ночь на 27 июня и начнутся в 00.00 по времени Астаны.

С шестью очками таблицу группы D возглавляет Хорватия, которая обеспечила себе место в плей-офф. Далее с тремя баллами идет Нигерия, а Исландия с одним очком опережает Аргентину из-за лучшей разницы мячей.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети