Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Казахстанский клуб "Актобе" уступил в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы бельгийскому "Генку", сообщает Vesti.kz.

Встреча в Бельгии закончилась со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед уже на 18-й минуте матча. Бельгийский нападающий "Генка" Йелле Фоссен реализовал пенальти в ворота Андрея Сидельникова. Казахстанцы смогли отыграться спустя семь минут благодаря голу Петра Бадло. Но еще под занавес первого тайма француз Стивен Жозеф-Монроуз вновь вывел бельгийцев вперед.

Второй тайм прошел без забитых мячей. В итоге минимальное поражение "Актобе" оставляет шансы на проход в следующую стадию Лиги Европы. Ответный матч пройдет 9 августа в Актобе.