19 июля 2013 04:06

"Актобе" проиграл со счетом 0:1 норвежскому "Хедду"

Фото из архива tengrinews.kz Фото из архива tengrinews.kz

Футбольная команда "Актобе" проиграла в гостях у норвежского "Хедда" со счетом 0:1 в первой игре второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу, передают Vesti.kz. Как отмечает спортивный портал, первый тайм начался с атак хозяев поля, которые провели несколько хороших атак и выглядели достаточно быстрыми. На десятой минуте казахстанцам удалось потревожить вратаря противника - Асхат Тагыберген нанес удар с 25 метров, но Андреас Лие отразил его. Подробности матча читайте на Vesti.kz.

Футбольная команда "Актобе" проиграла в гостях у норвежского "Хедда" со счетом 0:1 в первой игре второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу, передают