Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2014 12:13

Андрей Шевченко пожелал "Кайрату" завоевать еврокубок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Шевченко. ©РИА Новости Андрей Шевченко. ©РИА Новости

Бывший игрок итальянского "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего "Матча звезд", в котором сборная мира сыграет против легенд алматинского "Кайрата", передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ФК "Кайрат". 


Бывший игрок итальянского "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего "Матча звезд", в котором сборная мира сыграет против легенд алматинского "Кайрата", передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ФК "Кайрат". 

По словам Андрея Шевченко, за сборную мира он выступает довольно часто, но, несмотря на это, он испытывает трепет перед поездкой в Алматы. "Чувства всегда приятные, потому что очень много друзей там. Всегда рад приезжать в Казахстан. (...) Я помню хорошо ту команду ("Кайрат". - Прим. автора). Это всегда была хорошая, добротная команда, так что воспоминания детства о "Кайрате" только положительные", - рассказал спортсмен.

Отметим, что предстоящий "Матч звезд" приурочен к празднованию 60-летия клуба "Кайрат". В этой связи Андрей Шевченко пожелал успехов казахстанскому клубу. "Какое-то время было потеряно, и сейчас клуб находится на стадии восстановления, строительства. Многие вещи в "Кайрате" меняются, и с каждым днем он становится лучше. Я знаю, что в Кубке Казахстана "Кайрат" выиграл недавно. Желаю, чтобы клуб успешно выступил в чемпионате, попал в еврокубки и сыграл удачно там. Самое главное, чтобы была связь с болельщиками, чтобы они ходили на стадион и были довольны тем, как команда выступает и играет. (...) Я слежу за этим клубом и очень хочу, чтобы "Кайрат" стал чемпионом Казахстана, а в будущем завоевал и один из еврокубков", - заявил Андрей Шевченко. Расширенное интервью с Андреем Шевченко можно прочитать здесь.

Напомним, 26 сентября на Центральном стадионе Алматы ветераны футбола примут участие в "Матче звезд" между сборной легенд "Кайрата" и сборной мира. Команду мировых спортсменов в матче против алматинского "Кайрата" возглавит главный тренер сборной России Фабио Капелло. В его команду попали вратари Франческо Тольдо и Йенс Леманн, защитники Паоло Мальдини, Хавьер Дзанетти, Алессандро Костакурта, Кахабер Каладзе, Фабио Каннаваро, Кристиан Пануччи. Также на "Матч звезд" против "Кайрата" приедут такие звезды футбола, как Сержиньо, Ривалдо, Луиш Фигу, Леонардо, Эдгар Давидс, Кларенс Зеедорф. Нападение будет представлено знаменитыми спортсменами - это Андрей Шевченко, Кристиан Вьери, Дуайт Йорк. С составом "Кайрата" можно ознакомиться здесь. О стоимости билетов на матч "звездных" ветеранов футбола можно узнать здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети