Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2016 07:48

Аргентинская модель рассказала о встрече с Лео Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

© 101greatgoals.com © 101greatgoals.com

Аргентинская модель Хоана Гонсалес в интервью 101 Great Goals рассказала о встрече с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, которая состоялась в 2011 году. 


Аргентинская модель Хоана Гонсалес в интервью 101 Great Goals рассказала о встрече с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, которая состоялась в 2011 году. 

"Тогда Месси был совсем молодым. Его охрана сообщила мне, что со мной хочет встретиться тот, кто меня заинтересует. Я была заинтригована и изумлена, когда увидела перед собой кумира. Я заметила, что Лионель очень стеснителен. Мы обсуждали музыку, и я не помню, упоминал ли он о том, что у него есть девушка. Затем мы отправились в его квартиру. Откровенно говоря, он меня разочаровал при личной встрече. У меня было такое чувство, что передо мной труп", - приводит слова модели спортивный портал Vesti.kz.


Хоана Гонсалес. © instagram.com/xoanagonzalez

В настоящий момент 29-летний форвард сине-гранатовых находится на предсезонном сборе с командой. "Барселона" предоставила Месси дополнительный отдых после Кубка Америки, где он вместе со сборной Аргентины завоевал "серебро", уступив в финале команде Чили.

После итогового матча соревнований Месси также объявил о решении завершить международную карьеру. Ряд игроков аргентинской сборной последовал его примеру. Президент страны Маурисио Макри, бывший футболист национальной команды Диего Марадона, а также рядовые болельщики призвали его вернуться в команду.

В начале июля Месси и его отец были приговорены испанским судом к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Футболист намерен обжаловать вердикт в Верховном суде Испании.

Недавно звезда мирового футбола впервые за многие годы серьезно сменил имидж, отрастив бороду и перекрасившись в блондина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети