31 мая 2017 23:18

Аршавин забил супергол в ворота "Астаны"

Андрей Аршавин. Фото: vk.com/fckairat Андрей Аршавин. Фото: vk.com/fckairat

Полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин забил супергол в ворота "Астаны". Это произошло на 21-й минуте перенесенного матча 20-го тура футбольной премьер-лиги, сообщают Vesti.kz.

Сама игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "Кайрата". На 62-й минуте Юрий Логвиненко забил автогол.

А точку во встрече поставил Иво Иличевич на 77-й минуте.

Отметим, что также во втором тайме судья отменил гол "Астаны" в ворота "Кайрата".

Таким образом, "Кайрат" набрал 31 очко в 16 матчах и вышел на второе место в турнирной таблице, обойдя шымкентский "Ордабасы", который сегодня проиграл "Иртышу".  "Астана" осталась на первом месте, у нее 33 очка в 15 играх.