20 июля 2016 19:35

"Астана" назвала стартовый состав на матч с "Жальгирисом"

Фото с сайта delfi.lt Фото с сайта delfi.lt

"Астана" и "Жальгирис" назвали составы на ответный матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в столице Казахстана начнется в 20:00 по времени Астаны и будет показана на телеканале KazSport.

В этой игре главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов выпустит на поле трех номинальных форвардов - это Патрик Твумаси, Танат Нусербаев и Джуниор Кабананга. Вероятнее всего, Твумаси займет место на правом фланге.

Полностью стартовые составы команд выглядят следующим образом:

"Астана": Эрич, Аничич, Логвиненко, Шомко, Шитов, Максимович, Каньяс, Ибраими, Нусербаев, Твумаси, Кабананга.

"Жальгирис": Клевинскас, Климавичюс, Слейнгард, Мбодж, Благоевич, Вайткунас, Лукша, Миколюнас, Эливелто, Куклис, Калуджерович.

В первом матче между командами в Вильнюсе зафиксирована нулевая ничья. Для выхода в следующий круг "Астане" нужно побеждать с любым счетом. Результативная ничья (1:1, 2:2 и так далее) даст путевку в третий раунд "Жальгирису". В случае если основное время завершится со счетом 0:0, будет назначены два дополнительных тайма по 15 минут, а при необходимости - и серия пенальти.