14 июля 2016 01:09

"Астана" не смогла забить литовскому "Жальгирису" в матче Лиги чемпионов

Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz©

Футболисты "Астаны" сыграли вничью с литовским "Жальгирисом" в матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов, передает Vesti.kz.

Встреча, которая проходила на стадионе Федерации футбола Литвы в Вильнюсе, завершилась со счетом 0:0. В начале первого тайма преимуществом владели игроки "Астаны". Постепенно "Жальгирису" удалось выровнять игру, которая чаще проходила в единоборствах. Опасных моментов команды так и не создали и закономерно, что уходили они на перерыв при нулевой ничьей.

Ответный матч между командами состоится 20 июля на стадионе "Астана Арена". Для выхода в следующий круг "Астане" необходима победа с любым счетом. Результативная ничья выведет в третий раунд "Жальгирис". Подробнее читайте здесь.