Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

25

Мадридский "Атлетико" пробился в финал Лиги чемпионов, обыграв в ответной встрече в гостях лондонский "Челси" со счетом 1:3, сообщает спортивный портал Vesti.kz

Первый гол на 36-й минуте забили "синие". Отличился Фернандо Торрес. Испанцы ответили тремя голами - Адриана на 44-й минуте, Диего Косты с пенальти (60-я минута) и Арда Турана (72). Напомним, предыдущий поединок этих команд завершился вничью - 0:0.

Таким образом, в финале который состоится 24 мая в Лиссабоне, "Атлетико" встретится с другим, более титулованным мадридским клубом - "Реалом", который накануне разгромил мюнхенскую "Баварию".