Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

5
Вечером 19 февраля состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между парами "Арсенал" - "Бавария" и "Порту" - "Малага". Первую игру в прямом эфире транслировал телеканал КТК.

Лондонцы со счетом 1:3 уступили гостям из Мюнхена. В немецкой команде отличились Тони Кроос (7 минута), Томас Мюллер (21) и Марио Манджукич (77). Подопечные Арсена Венгера сумели ответить лишь голом Лукаша Подольски (55).

Можно сказать, что "Бавария" уже одной ногой в четвертьфинале. Отыграть такое преимущество англичанам будет очень не просто.

Противостояние между "Порту" и "Малагой" завершилось минимальной победой португальцев - 1:0 (единственный мяч на 56-й минуте забил капитан "драконов" Жоау Моутинью). Поэтому основная борьба в этой паре развернется в ответной встрече.

Ответные игры этих пар пройдут 13 марта.

20 февраля первые матчи 1/8 Лиги чемпионов между собой сыграют "Галатасарай" - "Шальке 04" и "Милан" - "Барселона".