29 января 2013 15:59

Бекхэм будет тренироваться с футболистами "Арсенала"

Дэвид Бекхэм. Фото ©Ярослав Радловский

Известный британский футболист Дэвид Бекхэм будет тренироваться с основным составом "Арсенала", пишет The Sun. 37-летний Бекхэм вернулся в Великобританию после того, как покинул калифорнийский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" (LA Galaxy), где он выступал пять сезонов. Тренироваться с "Арсеналом" Бекхэм будет до тех пор, пока не определится с новой командой. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер (Arsene Wenger) отметил профессионализм Бекхэма и посчитал, что молодым футболистам будет полезно потренироваться вместе с ним. Отмечается, что интерес к Бекхэму уже проявили итальянский клуб "Милан", французский "Пари Сен-Жермен" (Paris Saint-Germain), а также английские "Вест Хэм" (West Ham) и "Куинз Парк Рейнджерс" (Queens Park Rangers).

ПОДЕЛИТЬСЯ
Известный британский футболист Дэвид Бекхэм будет тренироваться с основным составом "Арсенала", пишет The Sun. 37-летний Бекхэм вернулся в Великобританию после того, как
Реклама
Реклама
покинул калифорнийский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" (LA Galaxy), где он выступал пять сезонов. Тренироваться с "Арсеналом" Бекхэм будет до тех пор, пока не определится с новой командой. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер (Arsene Wenger) отметил профессионализм Бекхэма и посчитал, что молодым футболистам будет полезно потренироваться вместе с ним. Отмечается, что интерес к Бекхэму уже проявили итальянский клуб "Милан", французский "Пари Сен-Жермен" (Paris Saint-Germain), а также английские "Вест Хэм" (West Ham) и "Куинз Парк Рейнджерс" (Queens Park Rangers).
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram