11 июля 2016 07:44

Безумие в Instagram "убийцы" Роналду: Пайе желают гореть в аду

Фанаты со всего мира оставили более ста тысяч комментариев с проклятиями и угрозами на странице французского полузащитника Димитри Пайе в Instagram, сообщают Vesti.kz.

Причиной этому стало единоборство Пайе с Криштиану Роналду в финале Евро-2016, после которого капитан португальцев получил травму. Капитана, который не смог сдержать слез, унесли на носилках. Вместо него вышел Рикарду Куарежма.

Сам Пайе также не доиграл матч. На 58-й минуте он был заменен на Кингсли Комана.

Основное время матча Франция - Португалия завершилось нулевой ничьей. В первом дополнительном тайме команды по разу обменялись опасными моментами. А вот во втором португальцы повергли в шок всю Францию. На 109-й минуте Рафаэл Геррейру угодил в перекладину со штрафного, а через минуту уже никто не спас после классного удара Эдера, вышедшего на замену, - 1:0.