Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2016 04:52

Болельщик ФК "Актобе" сделал татуировку с изображением Смакова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самат Смаков. Фото с сайта prosportkz.kz Самат Смаков. Фото с сайта prosportkz.kz

Фанат ФК "Актобе" сделал татуировку на плече с изображением казахстанского футболиста Самата Смакова, сообщают Vesti.kz.


Фанат ФК "Актобе" сделал татуировку на плече с изображением казахстанского футболиста Самата Смакова, сообщают Vesti.kz.

"Самат Смаков - мой кумир. Он легенда актюбинского футбола, капитан сборной Казахстана. О его заслугах, думаю, рассказывать не стоит. Он пришел именно сейчас, в тяжелый момент, когда команда только-только начинает строиться с нуля. Тату делали три с половиной часа. Больше у меня тату нет. Под конец хочу добавить, что такое тату делала мастер наивысшего уровня Элина Жакупова", - прокомментировал свой поступок фанат в группе "ФК Актобе| Территория красно-белых" ВКонтакте.


Фото vk.com

В ответ Смаков пообещал болельщику приятный подарок. "Очень приятно! Я тронут до глубины души! С меня подарок молодому человеку - игровая майка и абонемент на весь сезон", - написал Смаков в Instagram.

Напомним, ранее 37-летний Самат Смаков подписал контракт с ФК "Актобе", в составе которого уже выступал с 2007 по 2012 год. В составе клуба он трижды становился чемпионом страны и дважды выигрывал Кубок Казахстана. Все эти годы он был бессменным капитаном команды.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети