Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2014 13:38

Бюджет ФК "Актобе" озвучил аким области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов. Фото с сайта pm.kz Аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов. Фото с сайта pm.kz

Бюджет футбольного клуба "Актобе" озвучил аким области Архимед Мухамбетов, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Бюджет футбольного клуба "Актобе" озвучил аким области Архимед Мухамбетов, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

"Бюджет клуба "Актобе" не менялся с 2009 года. В связи с девальвацией производится перерасчет, потому что тренировки проходят за рубежом. Вы знаете, у нас территория страны большая. Во многие места добираются на самолете... На сегодняшний день выделено более двух миллиардов тенге - это годовой бюджет. Команда показывает хорошие результаты. Бюджет "Актобе" ниже, чем у "Кайрата" и "Астаны", и несмотря на это наша команда в прошлом году стала чемпионом", - заявил Мухамбетов на брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК.

Кроме того, он сообщил, что разобрался с проблемой спекуляции на продаже билетов на матчи. "Я лично давал правоохранительным органам поручение проверить ситуацию со спекуляцией на продаже билетов. Те, кто подделывал, занимался мошенничеством, понес наказание", - сказал Мухамбетов.

По словам акима, директор стадиона, на котором проводит свои матчи "Актобе", к спекуляции не имеет никакого отношения. Подробнее читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети