Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2019 10:40

"Чудо-гол" казахстанского футболиста обсуждают российские СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ФК "Астана" Фото с сайта ФК "Астана"

Гол футболиста сборной Казахстана Юрия Логвиненко обсуждают российские СМИ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Гол футболиста сборной Казахстана Юрия Логвиненко обсуждают российские СМИ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Юрий Логвиненко отметился красивым голом за "Астану" в перенесенном матче 25-го тура казахстанской премьер-лиги против кокшетауского "Окжетпеса". После навеса с фланга защитник нанес удар через себя в падении, и мяч по замысловатой траектории залетел в ворота. В итоге гол Логвиненко, забитый на 33-й минуте, оказался единственным и победным для его команды.

Это событие обсуждают некоторые российские СМИ. Так, "Спорт-Экспресс" опубликовал новость под названием "Форвард "Астаны" забил чудо-гол в стиле Руни".

"В феврале 2011-го бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни забил через себя в ворота "Манчестер Сити" на 77-й минуте матча АПЛ. В 2012-м гол был признан лучшим в чемпионате Англии за 20 лет существования лиги", - говорится в заметке.

А издание Newsru.co.il озаглавило свою новость - "Шикарная победная бисиклета Юрия Логвиненко".

Не остался в стороне и портал Pressball.by, который написал следующее: "Все решил гол Юрия Логвиненко, отличившегося эффектным ударом через себя в падении. У "Астаны" стало 66 очков, и она вышла в лидеры чемпионата, на одно очко опередила в турнирной таблице алматинский "Кайрат". "Окжетпес" с 38 баллами идет седьмым".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети