Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2017 06:47

"Даже "Барселона" проигрывает". Футболисты "Кайрата" записали видеообращение к фанатам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fckairat.com Фото с сайта fckairat.com

Футболисты "Кайрата" записали видеообращение к болельщикам с извинениями за вылет из Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.


Футболисты "Кайрата" записали видеообращение к болельщикам с извинениями за вылет из Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.

"Уважаемые болельщики, извиняемся за прошлую игру. В следующих матчах нам нужна ваша поддержка", - сказал полузащитник и капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан.

Нападающий Жерар Гоу выразил надежду на то, что болельщики понимают, что "выигрывать всегда невозможно, хотя команда всегда выходит на поле ради победы". "Мы нуждаемся в вашем понимании. Футболисты "Кайрата" показали все свое желание победить, но, к сожалению, удача была не на нашей стороне - и мы проиграли. "Скендербеу" в прошлом году играл в групповом раунде Лиги Европы (на самом деле еще в 2015 году - прим.Vesti.kz). Это хорошая команда. Мы знали, что это сильный клуб с европейским опытом, который вряд ли можно обыграть по щелчку пальцев. Мы бились. Вы должны понять нас, мы сделали все возможное для выхода в третий раунд. Мы хотим видеть вас на каждом матче, для нас это - действительно важно!" - сказал он.

"Это футбол. Мы побеждаем, проигрываем. К примеру, даже "Барселона" проигрывает матчи. И "Кайрат" тоже проиграл. Команда должна работать и быть сплоченной в такие сложные моменты. Сезон еще не закончился, мы постараемся забыть эту игру для того, чтобы выигрывать чемпионат. Спасибо нашим фанатам за поддержку. Я искренне извиняюсь за такой результат", - добавил полузащитник "Кайрата" Исаэль.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети