Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2017 21:20

Депутат "Единой России": Роналду - гей, требую его выдворения из страны

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

Депутат партии "Единая Россия" и глава муниципального округа Ново-Переделкино (Москва) Эрнест Макаренко стал звездой Twitter, публикуя на своей странице в соцсети свои комментарии по разным поводам. 


Депутат партии "Единая Россия" и глава муниципального округа Ново-Переделкино (Москва) Эрнест Макаренко стал звездой Twitter, публикуя на своей странице в соцсети свои комментарии по разным поводам. 

Так, комментируя вылет сборной России по футболу из Кубка конфедераций, депутат усмотрел во всем политический след. "Считаю, что судейство всегда сильно политизировано и недружественно к России. В случае с Мексикой не могу давать оценку - заговор или нет. Просто странно, что такую встречу судит человек из Саудовской Аравии, которая не является серьезной футбольной страной", - сказал он телеканалу Eurosport.

"Чем крепче и самостоятельнее мы ведем себя в политике в последние годы, тем жестче нас прессуют во всех областях, включая спорт. Просто уничтожают. Это чистая политика. Я смотрел не все предыдущие матчи сборной, но то, что видел, - сильный результат прессинга в адрес России. Какой я вижу выход из этой ситуации? Почему бы нам с союзниками, которых больше, чем полмира, не создать свою мощную сеть спортивных чемпионатов? С Китаем, другими восточными и южными странами", - добавил депутат.

Публикации Макаренко уже неоднократно вызывали фурор в медийном пространстве. После поражения россиян от Мексики он написал: "Андрей Аршавин был прекрасным футболистом, он много добился как игрок и нам надо попросить его возглавить сборную!"

После проигрыша от Португалии: "Роналду, насколько мне известно, гей. Я требую его выдворения из России и дисквалификации на оставшихся матчах турнира!"


Эрнест Макаренко. © instagram.com/ernestmakarenko

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети