Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2013 19:38

Диего Марадона забросал камнями папарацци

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший футболист Диего Марадона закидал камнями папарацци, которые преследовали его по дороге из аэропорта Буэнос-Айреса, передает РИА Новости. Сообщается, что Марадоне администрация аэропорта разрешила покинуть взлетно-посадочную полосу, не проходя таможню. Несмотря на это, бывший футболист вместе со спутницей решил войти в здание аэропорта. В зале прилета его поджидали журналисты. Марадона растолкал репортеров и ударил нескольких из них, но все же фотографы не отставали от экс-футболиста. Папарацци последовали за его автомобилем, тогда он приказал водителю остановиться прямо посреди дороги и начал кидать камни в преследователей. Отмечается, что до этого настроение экс-футболисту испортил один из пассажиров самолета, предложивший Марадоне таблетки для похудения. Напомним, что в 2012 году Марадона, будучи тренером клуба "Аль-Васл", вступил в словесную перепалку с болельщиками "Аль-Шабаб" во время очередного матча про-лиги Объединенных Арабских Эмиратов. Фанаты "Аль-Шабаб" стали оскорблять женщин на трибунах, которые были одеты по-европейски. Среди них была подруга тренера Вероника.


Бывший футболист Диего Марадона закидал камнями папарацци, которые преследовали его по дороге из аэропорта Буэнос-Айреса, передает
Продолжение
РИА Новости. Сообщается, что Марадоне администрация аэропорта разрешила покинуть взлетно-посадочную полосу, не проходя таможню. Несмотря на это, бывший футболист вместе со спутницей решил войти в здание аэропорта. В зале прилета его поджидали журналисты. Марадона растолкал репортеров и ударил нескольких из них, но все же фотографы не отставали от экс-футболиста. Папарацци последовали за его автомобилем, тогда он приказал водителю остановиться прямо посреди дороги и начал кидать камни в преследователей. Отмечается, что до этого настроение экс-футболисту испортил один из пассажиров самолета, предложивший Марадоне таблетки для похудения. Напомним, что в 2012 году Марадона, будучи тренером клуба "Аль-Васл", вступил в словесную перепалку с болельщиками "Аль-Шабаб" во время очередного матча про-лиги Объединенных Арабских Эмиратов. Фанаты "Аль-Шабаб" стали оскорблять женщин на трибунах, которые были одеты по-европейски. Среди них была подруга тренера Вероника.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети