Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2019 19:41

Экс-капитан молодежной сборной Казахстана попал в аварию

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Мажитов. Фото: КФФ Даурен Мажитов. Фото: КФФ

В футбольном клубе "Атырау" подтвердили, что защитник Даурен Мажитов попал в автомобильную аварию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


В футбольном клубе "Атырау" подтвердили, что защитник Даурен Мажитов попал в автомобильную аварию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Сейчас игрок находится в больнице. В клубе отметили, что Мажитов в сознании, но получил переломы.

"ДТП с участием футболиста произошло, когда спортсмен возвращался домой на своем автомобиле. Известно, что футболист получил множественные переломы и в данное время находится в сознании. О дальнейшем развитии состояния Даурена Мажитова пресс-служба клуба проинформирует болельщиков позже. Желаем Даурену скорейшего выздоровления", - говорится в заявлении "Атырау".

Первым об аварии Мажитова сообщил Telegram-канал Kozhakmet Inside. По информации источника, полученные травмы не позволят игроку продолжить футбольную карьеру.

23-летний Мажитов - воспитанник "Атырау", за главную команду которого дебютировал в 2017 году. За сезон до этого он уходил в аренду в "Махтаарал" из первой лиги.

В отборочном цикле Евро-2019 Мажитов был капитаном молодежной сборной Казахстана, а в феврале этого года впервые в карьере Михал Билек включил его в расширенный состав национальной команды.

В прошлом сезоне Мажитов перенес разрыв крестообразных связок, а в текущем провел 18 матчей в КПЛ и забил один гол, отличившись в игре первого тура с "Кайсаром" (1:0).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети