Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2017 18:01

В "Эйр Астане" объяснили отказ везти казахстанских футболистов

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

В "Эйр Астана" объяснили, почему не смогли организовать чартерный перелет для сборной Казахстана по футболу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В "Эйр Астана" объяснили, почему не смогли организовать чартерный перелет для сборной Казахстана по футболу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В прошлом году мы уже организовывали чартер для национальной сборной из Китая в Казахстан. Но сейчас у нас нет возможности организовывать чартеры из-за отсутствия свободных самолетов. Они к нам обращались в мае, но мы не смогли помочь им", - сообщили в пресс-службе авиакомпании.  

Ранее в Федерации футбола Казахстана (ФФК) заявили, что несколько раз проводили переговоры с компанией "Эйр Астана" по вопросу организации чартерных перелетов сборной команды Казахстана, но авиакомпания не имела возможности предоставить самолет. 

Напомним, сборная Казахстана по футболу прибыла на матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Румынии на самолете узбекских авиалиний. Позже в сборной Казахстана прокомментировали ситуацию.

Встреча против сборной Румынии состоится в городе Плоешти в ночь с 5 на 6 октября и начнется в 00.45 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал QazSport.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети