Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2017 15:19

Федерация футбола Казахстана cменила название и логотип

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kff.kz Фото с сайта kff.kz

Федерация футбола Казахстана объявила о ребрендинге. Информация об этом была опубликована на сайте федерации kff.kz, передает Tengrinews.kz.


Федерация футбола Казахстана объявила о ребрендинге. Информация об этом была опубликована на сайте федерации kff.kz, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что ребрендинг предусматривает изменение дизайна логотипа и смену названия Федерации. Решение о переименовании было принято в октябре этого года в Астане на ежегодной XV Конференции Федерации футбола Казахстана. "Федерация футбола Казахстана переименована в Казахстанскую федерацию футбола, сокращенное наименование изменено на КФФ", - сообщается на сайте.

Кроме того, изменения затронули и логотип Казахстанской федерации футбола. "Он стал современным и лаконичным. Кардинальным изменениям подверглось исключительно наименование. Полное название в логотипе изменено на КФФ, что позволило сделать его более выразительным и применимым на международном уровне", - отмечается в информации.

При этом фирменные цвета и основные элементы остались прежними: орел (символ свободы и независимости), мяч (футбол) и солнце (позитивный и оптимистичный взгляд). До конца 2017 года будет осуществлен постепенный переход на новый фирменный стиль.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети