Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2016 05:42

Форвард "Астаны" подвергся вооруженному ограблению

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz

Нападающий столичной "Астаны" Патрик Твумаси стал жертвой вооруженного ограбления в столице Ганы городе Аккра, сообщают Vesti.kz со ссылкой на местные СМИ.


Нападающий столичной "Астаны" Патрик Твумаси стал жертвой вооруженного ограбления в столице Ганы городе Аккра, сообщают Vesti.kz со ссылкой на местные СМИ.

22-летний футболист вернулся на родину на рождественские праздники. Грабители ворвались в дом Твумаси и, угрожая оружием, похитили ценные вещи и деньги. "Они приставили пистолет на меня и мою семью. У нас не было другого выбора, кроме как позволить им делать все, что они планировали. Они угрожали убить мою семью и вытащили все имеющиеся деньги дома", - рассказал футболист.

По его словам, добычей преступников стали более 29 тысяч долларов (9,7 миллиона тенге). "Грабители с помощью оружия украли 10 тысяч долларов и 40 тысяч ганских седи. Я благодарен богу за то, что все члены моей семьи не пострадали в этом инциденте. Воры украли мой телефон и телефон сестры, у нее также забрали 10 тысяч долларов. Это самое шокирующее, что случалось в моей жизни. Слава Богу, я и моя семья не пострадали. Я подозреваю, что кто-то вывел преступников на нас", - сказал Твумаси.

Как отмечает спортивный портал, у Твумаси и его супруги Лидии двое детей - дочь и двухмесячный сын, которые могли находиться дома во время ограбления. Полиция Ганы возбудила уголовное дело по факту ограбления.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети