Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2019 18:19

Футболист - обладатель Кубка России вошел в состав "Кайрата"

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fckairat.com Фото с сайта fckairat.com

Футбольный клуб "Кайрат" заключил контракт с сербским защитником Раде Дугаличем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт алматинского клуба.


Футбольный клуб "Кайрат" заключил контракт с сербским защитником Раде Дугаличем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт алматинского клуба.

Контракт Раде Дугалича с ФК "Кайрат" подписан сроком на два года.

Последней до подписания контракта с "Кайратом" командой защитника был "Енисей", который впервые выступает в Российской премьер-лиге, в составе красноярцев сыграл 10 игр и записал на свой счет одно взятие ворот.

Как отметили в "Кайрате", кроме надежной игры в обороне, Раде характеризуется как защитник, который умеет не только полноценно сыграть на вверенной ему позиции, но и без риска по отношению к основным обязанностям эффективно подключаться к атаке.

Раде является воспитанником сербского футбольного клуба "Раднички" из города Ниш, расположенного к юго-востоку от Белграда. Профессиональный дебют Дугалича состоялся в 2010 году в составе "Радничек".

Затем в карьере игрока состоялись подписания контрактов с боснийским "Олимпиком", а также сербскими "Радником", "Цар Константином" и "Синджеличем".

В 2014 году он перебрался в футбольный клуб "Улисс" из Еревана, первый гол в составе которого забил в ворота одного из самых прославленных армянских футбольных клубов - "Арарат". В составе "Улисса" серб сыграл 26 игр и записал на свой счет 2 забитых мяча.

В следующем году Дугалич перебрался в Россию и подписал контракт с "Торпедо" из Армавира, за который отыграл 32 матча и по ходу сезона не один раз выводил команду на поле с капитанской повязкой.

В 2016 году Раде подписал трехлетний контракт с российским футбольным клубом "Тосно" из Ленинградской области. В первом сезоне за эту команду Дугалич помог ей выйти в Премьер-лигу и заслужил репутацию незаменимого игрока основного состава. По окончании сезона помог "Тосно" выиграть Кубок России. Всего за этот клуб сыграл 26 игр и забил 4 гола.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети