31 октября 2018 05:15

Футболист спустя семь лет забил мистический гол

© instagram/volgar_fc

По-настоящему мистический случай произошел в первенстве Футбольной национальной Лиги России, сообщает Sports.ru.

Защитник астраханского клуба "Волгарь" Роман Локтионов в матче против владикавказского "Спартака" забил прямым ударом со штрафного на 17-й минуте. Семь лет назад на той же самой минуте, тому же сопернику и в те же ворота Роман забил абсолютно такой же гол. Видео опубликовано в Instagram астраханцев.

View this post on Instagram

A post shared by Футбольный клуб «Волгарь» (@volgar_fc) on Oct 28, 2018 at 9:08am PDT

Роман Локтионов - центральный защитник, ему 33 года. За "Волгарь" провел большую часть карьеры.