12 ноября 2020 09:46

Футболисты Казахстана сыграли вничью с Черногорией

Фото: КФФ©

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Черногорией в товарищеском матче, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Черногорией в товарищеском матче, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Встреча прошла в Подгорице и завершилась со счетом 0:0. 

Реклама
Реклама

На 15-й минуте казахстанский форвард Сергей Хижниченко забил гол. Но его не засчитали из-за офсайда. Ворота сборной защищал Дмитрий Непогодов.

Отмечается, что в расположение команды не прибыл ряд ведущих игроков, в числе которых проваливший допинг-тест Бауыржан Исламхан и получивший черепно-мозговую травму после удара коленом в голову Бахтиер Зайнутдинов.

О состоянии Зайнутдинова после удара коленом в голову рассказали в ЦСКА

Позже главный тренер сборной Казахстана по футболу Михал Билек прокомментировал результат товарищеского матча с Черногорией. 

"Мы сыграли очень хороший матч: дисциплинированно, организованно, качественно. У нас было несколько шансов забить гол. Первый тайм был очень хороший. Наши игроки много прессинговали, отбирали много мячей и проводили быстрые атаки. Во втором тайме мы были под давлением соперника. Но мои игроки отработали очень хорошо. Через четыре дня нас ждет важный матч со сборной Албании. Дальше дома играем с литовцами. Поэтому сегодня некоторые футболисты не играли", - сказал Билек на послематчевой пресс-конференции.

Впереди у подопечных Михала Билека два последних матча в группе Лиги наций - 15 ноября в гостях с Албанией и 18-го - в Алматы с Литвой. 

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram