Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2016 19:05

Где можно посмотреть финал Лиги чемпионов в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изображение из vk.com Изображение из vk.com

Большой футбольный вечер на телеканале "ОН-ТВ" ждет казахстанских любителей футбола 28 мая, сообщают Vesti.kz. Телеканал покажет финал Лиги чемпионов в прямом эфире.


Большой футбольный вечер на телеканале "ОН-ТВ" ждет казахстанских любителей футбола 28 мая, сообщают Vesti.kz. Телеканал покажет финал Лиги чемпионов в прямом эфире.

В 23.50 по времени Астаны в эфире канала стартует превью. В студии вместе с ведущим Евгением Акмановым о предстоящем матче расскажут лучший бомбардир и рекордсмен сборной Казахстана по количеству матчей Руслан Балтиев и собственный корреспондент UEFA Айдын Кожахмет. Затем в эфире телеканала будет в полном объеме показана церемония открытия, сам матч, а уже после него - церемония награждения. Комментировать игру будет дуэт Евгения Акманова и Ержана Кошкинбаева.

"Думаю, телезрителям будет интересно, потому что Руслан Балтиев, как бывший игрок и действующий тренер, глубже нас понимает футбол. Мы обязательно постараемся сделать интересную студию. В предстоящем матче мои симпатии на стороне "Атлетико" из-за Диего Симеоне, но есть предчувствие, что выиграет "Реал". Надеюсь, игра получится интересной и команды будут держать в напряжении все время", - отметил Кожахмет.

Напомним, финал Лиги чемпионов пройдет в ночь с субботы на воскресенье, с 28 на 29 мая, в Милане на стадионе "Сан-Сиро" и начнется в 00.45 по времени Астаны. Отметим, что "Реал" и "Атлетико" уже встречались в решающем матче Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. Тогда "Реал" в добавленное ко второму тайму время ушел от поражения, сравняв счет, а в дополнительное время забил три гола и одержал победу с общим счетом 4:1.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети