Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2015 11:49

Георгий Жуков хочет покинуть "Астану" в следующем сезоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Георгий Жуков. Фото с сайта ppz.kz Георгий Жуков. Фото с сайта ppz.kz

Выступающий за ФК "Астана" полузащитник Георгий Жуков не намерен продолжать карьеру в столичном клубе, сообщают Vesti.kz.


Выступающий за ФК "Астана" полузащитник Георгий Жуков не намерен продолжать карьеру в столичном клубе, сообщают Vesti.kz.

По сообщению спортивного портала, футболист планирует в следующем сезоне перейти в другой клуб. На данный момент у 21-летнего Жукова есть вариант остаться в бельгийском клубе "Стандард". Также есть вероятность того, что спортсмен продолжит карьеру в другом европейском чемпионате.

Ранее сообщалось, что в услугах Жукова были заинтересованы ведущие российские клубы. Отметим, что в конце сезона тренер "Астаны" Станимир Стойлов вместо него на поле часто выпускал Серикжана Мужикова. В составе "Астаны" Жуков дважды выиграл чемпионат Казахстана и один раз Суперкубок страны. Он также выходил в финал Кубка Казахстана и сыграл во всех шести матчах группового этапа Лиги чемпионов. Другие новости о футболисте вы можете прочитать здесь.

Напомним, чемпион Казахстана по футболу "Астана" в этом сезоне дебютировал в групповом раунде Лиги чемпионов в одной группе с мадридским "Атлетико", лиссабонской "Бенфикой" и стамбульским "Галатасараем". В итоге "Астана", не проиграв ни одного домашнего матча, заняла четвертое место в группе, набрав четыре очка. Это на один балл меньше, чем у "Галатасарая", который продолжит выступление в Лиге Европы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети