09 августа 2013 09:33

Главный тренер "Актобе" высоко оценил игру голкиперов в матче с "Брейдабликом"

Владимир Никитенко. Фото из группы "Актобе" ВКонтакте Владимир Никитенко. Фото из группы "Актобе" ВКонтакте

Главный тренер футбольного клуба "Актобе" Владимир Никитенко после победы команды над исландским "Брейдабликом" в серии послематчевых пенальти отметил высокое мастерство обоих голкиперов, сообщают Vesti.kz. "Если оценивать противостояние в целом, мы имели территориальное преимущество. Много моментов не реализовали из-за вратаря. Но наш вратарь также сыграл на хорошем уровне", - отметил Никитенко. Подробнее об этом читайте здесь. Напомним, "Актобе" обыграл "Брейдаблик" в серии пенальти со счетом 2:1 и вышел в финальный раунд квалификации Лиги Европы. Основное время ответного противостояния завершилось со счетом 1:0 в пользу исландцев. Два дополнительных тайма не выявили победителя, а в серии послематчевых пенальти голкипер Андрей Сидельников совершил четыре сейва и вывел свой клуб в финал квалификации Лиги Европы.