ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Гол Аршавина в матче Кубка Казахстана назвали шедевром

Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор
Гол Аршавина в матче Кубка Казахстана назвали шедевром Андрей Аршавин. Фото с сайта fckairat.com

Портал Eurosport назвал "шедевром" очередной гол Андрея Аршавина за алматинский "Кайрат", сообщают Vesti.kz.

На этот раз российский полузащитник помог алматинскому клубу разгромить "Атырау" в матче Кубка Казахстана. "На второй минуте гостей вперед вывел Гафуржан Суюмбаев, а в середине второго тайма очередной шедевр исполнил экс-капитан сборной России Андрей Аршавин", - пишет издание.

Реклама
Реклама

Сама ответная встреча 1/2 финала Кубка Казахстана завершилась со счетом 3:0 в пользу "Кайрата". В первом полуфинальном матче победу одержал также алматинский клуб (1:0).

Напомним, в конце сентября Аршавин отметился красивым голом в ворота "Актобе". Легионер решил судьбу встречи, забив единственный мяч на 35-й минуте.

А в июле Аршавин забил шикарный гол в ворота "Тараза". Видео этого момента за три дня набрало более миллиона просмотров.

 

Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама