Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2020 18:43

Гол казахстанца с центра поля претендует на звание лучшего в европейском чемпионате

ПОДЕЛИТЬСЯ

Демият Сламбеков. Фото: ФК "Хегельман Каунас" Демият Сламбеков. Фото: ФК "Хегельман Каунас"

Казахстанский полузащитник Демият Сламбеков стал одним из номинантов Литовской футбольной федерации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский полузащитник Демият Сламбеков стал одним из номинантов Литовской футбольной федерации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Гол 23-летнего футболиста в составе клуба "Хегельман Каунас", забитый с центра поля, попал в число лучших по версии федерации футбола этой страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Также в число номинантов включены голы, забитые литовскими футболистами в высшей лиге, национальной сборной и чемпионате Литвы среди женщин.

Проголосовать за гол экс-игрока молодежной сборной Казахстана можно по ссылке.

В прошедшем сезоне Демият Сламбеков выступал за два литовских клуба "Стумбрас" и "Хегельман Каунас" в первой лиге. Этот гол казахстанец забил в дебютной игре за "Хегельман Каунас" в ворота "Жальгириса Б".

Последним клубом 23-летнего Сламбекова в Казахстане был "Жетысу". До этого футболист выступал за "Окжетпес" и столичный "Байтерек". Стабильно вызывался в молодежную сборную Казахстана в отборочном цикле чемпионата Европы - 2019.

Сламбеков является воспитанником бразильской академии "Оле Бразил", куда отправился в юном возрасте. В настоящее время футболист является свободным агентом.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети