Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2015 04:25

Игрок "Ромы" забил "Барселоне" удивительный гол с центра поля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алессандро Флоренци. © corriere.it Алессандро Флоренци. © corriere.it

Вечером 16 сентября состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах E, F, G и H, сообщает Tengrinews.kz.


Вечером 16 сентября состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах E, F, G и H, сообщает Tengrinews.kz.

В группе E вничью сыграли "Рома" и "Барселона". На гол Суареса на 21-й минуте римляне ответили суперударом Флоренци. Итальянский полузащитник получил мяч на правом фланге в середине поля и ударил по воротам с 45 метров, забросив снаряд за шиворот Тер-Штегену. 

Отметим, что игра с "Ромой" была сотым матчем в Лиге чемпионов для аргентинского нападающего каталонцев Лионеля Месси. Месси стал самым молодым футболистом, сыгравшим 100 матчей в этом турнире - 28 лет и 84 дня. Ранее лучшим показателем обладал Рауль - 28 лет и 239 дней.

В другом матче группы E леверкузенский "Байер" у себя дома разгромил белорусский БАТЭ - 4:1.  

В группе F Олимпиакос всухую проиграл мюнхенской "Баварии" - 0:3, а загребское "Динамо" неожиданно обыграло лондонский "Арсенал". 

В группе G "Челси" со счетом 4:0 разбил "Маккаби" из Тель-Авива, киевское "Динамо" сыграло вничью с "Порту" - 2:2. 

 

В группе H бельгийский "Гент" сыграл вничью с "Лионом" - 1:1, питерский "Зенит" одержал в гостях победу над "Валенсией" - 2:3. 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети