Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2014 16:45

Игроком ФК "Астана" заинтересовался английский клуб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Георгий Жуков. Фото Федерации футбола Казахстана Георгий Жуков. Фото Федерации футбола Казахстана

Полузащитник сборной Казахстана и ФК "Астана" Георгий Жуков может пополнить состав английского "Чарльтона", сообщают Vesti.kz.


Полузащитник сборной Казахстана и ФК "Астана" Георгий Жуков может пополнить состав английского "Чарльтона", сообщают Vesti.kz.

Тренерский штаб английского клуба, выступающего в Чемпионшипе, лично заинтересован в приобретении перспективного футболиста, который все еще восстанавливается после травмы. Трансфер может состояться уже в январе 2015 года, когда и будет полностью готов сам Георгий Жуков. Владельцем "Чарльтон Атлетик" является бельгийский предприниматель, который не понаслышке знаком с возможностями 20-летнего игрока. Георгий принадлежит "Стандарту" и в ФК "Астана" выступал на правах аренды.

В молодежной сборной уроженец Казахстана дебютировал в январе на Кубке Содружества, а свой первый официальный матч сыграл в сентябре против Франции. Ранее Жуков выступал за юношескую сборную Бельгии, воспитанником школы которой он и является. В этом сезоне игрок ФК "Астана" помог своему клубу стать чемпионом Казахстана и дойти до раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети