Исламхан присоединится к "Кайрату"

Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Кайрат"

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан будет поддерживать форму в составе "Кайрата", сообщает журналист Айдын Кожахмет в Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан будет поддерживать форму в составе "Кайрата", сообщает журналист Айдын Кожахмет в Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Бывший клуб Батори пошел ему навстречу и не стал отказывать в его просьбе тренироваться вместе с командой в январе. Исламхан будет работать вместе с алматинцами до тех пор, пока не будет рассмотрена его апелляция в CAS в деле о дисквалификации за употребление допинга", - написал Кожахмет.

Напомним, 24 декабря стало известно, что Исламхан дисквалифицирован на два года за допинг. Исламхан провалил допинг-тест 18 сентября после матча в азиатской Лиге чемпионов против "Аль-Садда", вследствие чего был отстранен от игр на профессиональном уровне до вынесения вердикта.

Реклама
Реклама

Ранее арабские СМИ сообщали, что "Аль-Айн" будет искать нового игрока на место Исламхана, если казахстанец подвергнется серьезному наказанию.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news48
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама