Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2015 15:27

Итальянский "Милан" заинтересовался футболистом "Астаны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неманья Максимович. Фото с сайта vesti.kz Неманья Максимович. Фото с сайта vesti.kz

Итальянский "Милан" заинтересовал полузащитник "Астаны" Неманья Максимович, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Calciomercato.com.


Итальянский "Милан" заинтересовал полузащитник "Астаны" Неманья Максимович, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Calciomercato.com.

По данным итальянского издания, Максимович был включен в шорт-лист молодых футболистов, которыми интересуется "Милан". Отмечается, что за трансфер сербского хавбека итальянскому клубу придется раскошелиться на 5 миллионов евро. Напомним, контракт Максимовича с "Астаной" истекает лишь в 2017 году. 

Также сообщается, что по манере игры Максимович напоминает своего знаменитого соотечественника Деяна Станковича. Отмечается и один любопытный факт: главный тренер "Милана" Синиша Михайлович ранее тренировал сборную Сербии и следил за молодежными командами. "Коач "россонери"  наверняка знает возможности и потенциал Максимовича", - говорится в статье. Подробнее читайте тут.

Отметим, что ранее Максимовича хотели видеть у себя швейцарский "Базель" и немецкий "Гамбург". Причем, клуб из Германии предлагал за его трансфер 5 миллионов евро, однако "Астана" в официальном заявлении сообщила, что пока не заинтересована в продаже игрока.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети