17 сентября 2011 23:39

Женская сборная Казахстана проиграла в первом отборочном матче Евро-2013

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Женская сборная Казахстана по футболу проиграла сборной Румынии в своем первом матче в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2013, сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики. Матч в Шымкенте завершился со счетом 0:3. В первом тайме подопечные Марии Деличою реализовали два момента. Лидер сборной Роксана Рус завершила атаку с угла вратарской на 7-й минуте. Иоанна Бортан удвоила преимущество своей команды на 16-й минуте. Во втором тайме подопечные Андрея Ваганова начали играть активней, однако не смогли реализовать гол. На 51-й минуте Андреа Лаию оформила точный удар. Следующий матч сборная Казахстана проведет 22 сентября в 17:00 по времени Астаны.