Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2018 08:32

Жерар Гоу продолжит карьеру в Китае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Бывший форвард "Кайрата" и лучший бомбардир последних трех сезонов в КПЛ Жерар Гоу продолжит карьеру в Китае, сообщают Vesti.kz.


Бывший форвард "Кайрата" и лучший бомбардир последних трех сезонов в КПЛ Жерар Гоу продолжит карьеру в Китае, сообщают Vesti.kz.

29-летний ивуарийский форвард подписал контракт с клубом второго китайского дивизиона "Бейцзин Энтерпрайзес". Гоу перешел в команду на правах свободного агента.

Жерар Гоу покинул "Кайрат" после окончания прошлого сезона в связи истечением контракта. Алматинский клуб отказался от его услуг из-за его требований по зарплате. За "Кайрат" Гоу выступал с июня 2014 года по ноябрь 2017 года. В 102 матчах КПЛ он забил 80 голов, а в 19 играх Лиги Европы отличился 11 раз. Ивуариец по три раза становился лучшим бомбардиром КПЛ, серебряным призером КПЛ и победителем Кубка Казахстана.

До "Кайрата" 29-летний Гоу выступал за российский "Краснодар", турецкие "Кайсери Эрджиесспор" и "Денизлиспор", швейцарский "Ксамакс", марокканский "Хассани Агадир" и родной "ЖК Абиджан". Также он играл за молодежную сборную своей страны.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети