Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2011 15:50

Карагандинский "Шахтер" сыграет товарищеский матч с воронежским "Факелом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews.kz Иллюстрация tengrinews.kz

Чемпион Казахстана по футболу карагандинский "Шахтер" сыграет товарищеский матч с воронежским "Факелом", сообщается на официальном сайте российского клуба. Эта встреча состоится сегодня, 22 декабря, в турецкой Анталии, где оба клуба проводят учебно-тренировочные сборы. Отметим, что "Факел" занимает предпоследнее место в турнирной таблице первого дивизиона чемпионата России. "Шахтер", в свою очередь, по итогам недавно завершившегося чемпионата занял первое место. "Золотым" для карагандинцев стал последний тур премьер-лиги, где "горняки" переиграли "Астану" со счетом 2:0. Будут ли у "Шахтера" другие товарищеские встречи в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, не уточняется.


Чемпион Казахстана по футболу карагандинский "Шахтер" сыграет товарищеский матч с воронежским "Факелом", сообщается на официальном
Продолжение
сайте российского клуба. Эта встреча состоится сегодня, 22 декабря, в турецкой Анталии, где оба клуба проводят учебно-тренировочные сборы. Отметим, что "Факел" занимает предпоследнее место в турнирной таблице первого дивизиона чемпионата России. "Шахтер", в свою очередь, по итогам недавно завершившегося чемпионата занял первое место. "Золотым" для карагандинцев стал последний тур премьер-лиги, где "горняки" переиграли "Астану" со счетом 2:0. Будут ли у "Шахтера" другие товарищеские встречи в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, не уточняется.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети