24 января 2013 22:41

"Кайрат" разгромил сборную Казахстана по футзалу в товарищеском матче

Фото Владимир Дмитриев© Фото Владимир Дмитриев©

Чемпион страны по футзалу "Кайрат" разгромил сборную Казахстана в товарищеском матче, сообщает Vesti.kz. Встреча в Алматы завершилась со счетом 7:1. Под знамена национальной команды, которая выступала под руководством новоиспеченного наставника бразильца Жоао Барбозы, были привлечены несколько кайратовцев. Временным наставником алматинского клуба выступил травмированный бразильский легионер Лео. В первом тайме в ворота сборной Казахстана были забиты три мяча. Отличились Фумаса, Бетао и Лео Сантана. Кайратовец Виталий Александров смог отыграть один гол за сборную. Во втором отрезке времени алматинцы огорчили подопечных Жоао Барбозы еще четыре раза: Сантана и Жоан оформили по дублю, на счету Аслана Смакова один мяч. Издание отмечает, что матч получился зрелищным и дал пищу для размышления новому тренеру Казахстана Жоао Барбозе.