25 мая 2016 19:44

"Кайрат" стал первым полуфиналистом Кубка Казахстана

Фото пресс-службы "Кайрата" Фото пресс-службы "Кайрата"

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" стал первым полуфиналистом Кубка Казахстана, сообщают Vesti.kz

В четвертьфинале подопечные Кахабера Цхададзе в гостях обыграли "Жетысу" из Талдыкоргана. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отмечается, что на этот матч "Кайрат" выпустил всех игроков основы, а хозяева сыграли полурезервным составом.

Счет был открыт на уже на четвертой минуте матча, автором гола стал полузащитник Станислав Лунин. Удвоил свое преимущество "Кайрат" на 11-й минуте, когда хавбек "Жетысу" Марко Джалович отправил мяч в свои ворота.

Напомним, что "Кайрат" является действующим победителем Кубка Казахстана. Алматинцы владеют этим трофеем на протяжении двух последних лет.