Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2013 17:19

"Кайратовцами" могут стать Лория и Смаков

ПОДЕЛИТЬСЯ

ФК "Ризеспор" - нынешняя команды Лория и Смакова. Фото с официального сайта ФК "Ризеспор" ФК "Ризеспор" - нынешняя команды Лория и Смакова. Фото с официального сайта ФК "Ризеспор"

Полузащитник Самат Смаков и вратарь Давид Лория, играющие в составе "Ризеспора" в ближайшие дни могут пополнить состав алматинского футбольного клуба "Кайрат". Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил пресс-атташе команды Алим Анапьянов. "Пока конкретно о переходе Смакова и Лория говорить рано, переговоры ни с одним из футболистов еще не велись. В ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен и официальные источники клуба объявят, будут ли футболисты играть в "Кайрате", - сказал Анапьянов. Отметим, что Смаков и Лория в составе "Ризеспора", который пробился в турецкую суперлигу, были признаны самыми успешными игроками команды на своих позициях. Напомним, ранее в алматинскую команду перешел полузащитник Жамбыл Кукеев, выступавший за карагандинский "Шахтер".


Полузащитник Самат Смаков и вратарь Давид Лория, играющие в составе "Ризеспора" в ближайшие дни могут пополнить состав алматинского футбольного клуба "Кайрат". Об этом корреспонденту
Продолжение
Vesti.kz сообщил пресс-атташе команды Алим Анапьянов. "Пока конкретно о переходе Смакова и Лория говорить рано, переговоры ни с одним из футболистов еще не велись. В ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен и официальные источники клуба объявят, будут ли футболисты играть в "Кайрате", - сказал Анапьянов. Отметим, что Смаков и Лория в составе "Ризеспора", который пробился в турецкую суперлигу, были признаны самыми успешными игроками команды на своих позициях. Напомним, ранее в алматинскую команду перешел полузащитник Жамбыл Кукеев, выступавший за карагандинский "Шахтер".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети