27 января 2012 17:16

Казахстан по пенальти проиграл Литве на Кубке Содружества

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла Литве в очередном матче Кубка Содружества в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Федерации футбола Казахстана (ФФК). "Основное время игры завершилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались литовцы со счетом 5:3", - сообщили в пресс-службе федерации. Таким образом, подопечные Слободана Крчмаревича потеряли шансы на пятое место по итогам турнира. 29 января казахстанцы встретятся с проигравшей командой в матче Иран - Молдова в борьбе за седьмое место. Напомним, в четвертьфинале Казахстан проиграл Беларуси со счетом 2:3. В этом матче команда Крчмаревича лидировала после первого тайма со счетом 1:0, но в самом начале второй половины игры главный судья матча Виталий Анисимов удалил двух игроков казахстанской сборной. Вице-президент ФФК Виктор Катков уже написал в адрес президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко открытое письмо, в котором назвал работу рефери "циничным самосудом".