24 октября 2019 21:40

Казахстан разгромил Голландию в отборе на ЧМ-2020 по футзалу

Сборная Казахстана по футзалу одержала разгромную победу и во втором матче отборочного раунда чемпионата мира, который пройдет в 2020 году в Литве, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

24 октября подопечные Кака встречались с командой Нидерландов и разгромили ее со счетом 5:0. Авторами мячей у победителей стали голкипер сборной Казахстана Игита, нападающий Арнольд Кнауб, а также защитник Дуглас, оформивший хет-трик.

Заключительный матч группы 5, розыгрыш которой проходит в Румынии, сборная Казахстана сыграет 26 октября против хозяйки паркета.

Напомним, в стартовой игре казахстанцы разгромили сборную Албании со счетом 4:0 и лидируют в группе с шестью очками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборе на чемпионат мира ​ Команда провела первый матч в группе 5, розыгрыш которой проходит в Румынии. Подопечные Кака встречались с командой Албании и одержали победу со счетом 4:0. ⠀ В первом тайме отличился​ Альберт Акбаликов. А после перерыва - Тайнан,​ Дуглас и​ Даурен Турсагулов. ​ Следующий матч сборная Казахстана проведет 24 октября​ против Голландии. А затем в заключительном матче группы 26-го числа сыграет с Румынией. ​ Видео:​ @kff_team ​ #KAZ #futsal #футзал #ЧМ #казахстан #FutsalWC #UEFAFutsal #kazakhstan #vestikz