12 марта 2013 22:07

Казахстанский футболист бразильского "Ботафого" перешел в "Кайрат"

Рауан Сариев. Фото thenews.kz

Игрок бразильского клуба "Ботафого" и воспитанник Академии футбола "Оле Бразил" Рауан Сариев перешел в "Кайрат". Об этом сообщил официальный сайт алматинского футбольного клуба. В 2011 году юный футболист из Талдыкоргана стал первым казахстанцем, подписавшим контракт с бразильским футбольным клубом ("Атлетико Минейро"), а через год нападающий перешел в "Ботафого". Соглашение с "Кайратом" рассчитано на три года. Восходящая звезда казахстанского футбола, как его окрестили отечественные СМИ, будет выступать под номером 29.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Игрок бразильского клуба "Ботафого" и воспитанник Академии футбола "Оле Бразил" Рауан Сариев перешел в "Кайрат". Об этом сообщил официальный сайт алматинского футбольного клуба. В 2011 году юный футболист из Талдыкоргана
Реклама
Реклама
стал первым казахстанцем, подписавшим контракт с бразильским футбольным клубом ("Атлетико Минейро"), а через год нападающий перешел в "Ботафого". Соглашение с "Кайратом" рассчитано на три года. Восходящая звезда казахстанского футбола, как его окрестили отечественные СМИ, будет выступать под номером 29.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram