Казахстан опустился на четыре строчки в рейтинге FIFA

Фото REUTERS/Christian Hartmann©

Сборная Казахстана опустилась на четыре строчки в рейтинге Международной федерации футбола, сообщается на официальном сайте ФИФА. В обновленном списке подопечные Мирослава Беранека располагаются на 142-й позиции. Стоит отметить, что за последний месяц казахстанцы провели лишь один официальный матч против Латвии. Товарищеская встреча проходила в Турции и завершилась нулевой ничьей. При этом команда Александра Старкова находится в рейтинге на 78-м месте. Лидерство в списке ФИФА сохранила за собой Испания. На вторую позицию поднялась Голландия, а замыкает тройку лидеров теперь Германия. Бразилия и Аргентина улучшили свое положение в рейтинге, поднявшись на пятую и восьмую строчку соответственно. Россия переместилась с 13-й на 12-ю позицию.

Сборная Казахстана опустилась на четыре строчки в рейтинге Международной федерации футбола, сообщается на официальном сайте ФИФА.В обновленном списке подопечные Мирослава Беранека располагаются на 142-й позиции. Стоит отметить, что за последний месяц казахстанцы провели лишь один официальный матч против Латвии. Товарищеская встреча проходила в Турции и
Реклама
Реклама
завершилась нулевой ничьей. При этом команда Александра Старкова находится в рейтинге на 78-м месте.Лидерство в списке ФИФА сохранила за собой Испания. На вторую позицию поднялась Голландия, а замыкает тройку лидеров теперь Германия. Бразилия и Аргентина улучшили свое положение в рейтинге, поднявшись на пятую и восьмую строчку соответственно. Россия переместилась с 13-й на 12-ю позицию.
Tengrinews
Вопрос от автора
news3
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама