Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2016 07:46

Криштиану Роналду заметили с новой девушкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

© mogaznews.com © mogaznews.com

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду был замечен с новой девушкой в парижском Диснейленде, пишет британская газета Mirror.


Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду был замечен с новой девушкой в парижском Диснейленде, пишет британская газета Mirror.

Как выяснили журналисты, девушку зовут Джорджина Родригес. Знойная брюнетка живет в Мадриде и работает в одном из магазинов Gucci. Футболист отправился в романтическое путешествие с испанкой инкогнито. 31-летний португалец посетил парк развлечений в парике, бейсболке и черных очках.


Фото: Instagram/Facebook

На днях Роналду стал предметом обсуждений в СМИ, когда в прессу попали его слова, сказанные во время словесной перепалки на футбольном поле, о том, что он "гей с кучей денег". Российские журналисты цитату футболиста расценили как официальный каминг-аут. Однако далеко не все считают, что лидер "сливочных" назвал себя гомосексуалистом. 

Отметим, что после расставания с российской моделью Ириной Шейк Роналду приписывали романы с "Мисс Испания-2015" Дезире Кордеро, с американской фитнес-моделью, с болельщицей "Барселоны" и другими девушками.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети