Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2019 03:23

ЛЧ: голевая драма в Ливерпуле, матч-перевертыш "Барсы" и "Интера"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©REUTERS Фото: ©REUTERS

В среду, 2 октября, состоялись игры второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Чемпионат.com.


В среду, 2 октября, состоялись игры второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Чемпионат.com.

В группе E "Ливерпуль" обыграл "Зальцбург". Встреча проходила на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле. Итоговый счет матча — 4:3.

Уже к 37-й минуте хозяева забили в ворота австрийского чемпиона три безответных мяча. В составе действующего обладателя кубка чемпионов результативными ударами отметились Садио Мане, Эндрю Робертсон и Мохамед Салах. Однако гости смогли вернуться в игру и сравнять счет. В их составе забивали Хван Хи Чан, Такуми Минамино и Эрлинг Холанн. Тем не менее удержать ничью "Зальцбург" не смог. На 69-й минуте победу "Ливерпулю" принес Салах.

В другом матче группы "Наполи" на выезде сыграл вничью с "Генком" (0:0).

В группе F "Барселона" дома обыграла "Интер" со счетом 2:1.

Первый мяч в игре был забит уже на 3-й минуте. Гостей вперед вывел Лаутаро Мартинес после передачи Алексиса Санчеса. Хозяева смогли сравнять счет после перерыва. После передачи Артуро Видаля красивым ударом в касание ворота Самира Хандановича поразил Луис Суарес. Он же принес "Барселоне" и победу. Получив передачу от Лионеля Месси, Суарес переиграл вратаря гостей ударом с нескольких метров.

В другом матче этой группы "Боруссия" обыграла "Славию" на выезде со счетом 0:2.

 

Результаты остальных матчей:

Группа G

"Зенит" - "Бенфика" - 3:1

"РБ Лейпциг" - "Лион" - 0:2

Группа H

"Валенсия" - "Аякс" - 0:3

"Лилль" - "Челси" - 1:2

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети